Good Charlotte

Объявление


ЛЮДИ! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НЕ БОЛЬШЕ 3 ФОТОК В ОДИН ПОСТ! ИНАЧЕ БУДЕТ ГАЛЕРЕЯ, А НЕ ФОРУМ. У МЕНЯ ВСЁ. ВАША MartiN =)
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Good Charlotte » Что в форуме тебе моём? » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть идеи?

0

2

можно сделать тему для фотографий братьев madden

0

3

Окей. Сделаю в "Клипах и Фотках"

0

4

а ещё для фоток посетителей форума)

0

5

и меня модером)))) *шутю*  :D

0

6

God.joel
напиши заяву в соответсвующую тему - сделаю модером)

0

7

ваааай...над подумать))

0

8

а что насчет фот посетителей?! может правда сделать?! народ вы как считаете?)))

0

9

Да ну! Так прикольне! Так загадка есть, а так не будет. я против!

0

10

God.joel написал(а):

да ну, классная идея) я всем своим ЗА)))

0

11

Ну если вы так хотите я создам такую тему, но сама останусь загадкой)

0

12

ну ты можешь фоты не кидать))

0

13

goodcharlotte95  спаиб за поддержку))

0

14

† MartiN † написал(а):

да ты даже нехош имени своего сказать...тупо как-то(

God.joel написал(а):

да я всегда рада помочь))) обращайся)))

0

15

goodcharlotte95  ОК)

0

16

а я предлагаю темку завести специально под Level27. У меня есть маленькая заметка про Дэмиуса, и сам лэйбл. туда скидывать фотки его коллекций и пр.
?
т.к. я щас на форуме одна и я не знаю когда тут кто нибудь появится, жду до 3, потом создаю сама. ладненько?

0

17

ха...мне фиолетово)

0

18

Level27ну...эх ты. без разрешения завел!!!

0

19

ПредлаХаю!, так сказать нашей God.joel завести темку про Николь Риччи. "Joel and Nicole", "Nicole Richie"  или придумай название сама)))
почему именно God.joel?потому что тема "Joel Madden" находится под её чутким руководством))))но это не обязательно)
собсна завёл разговор только потому что решил посоветоваться с вами о названии))) :lol:
Пи.эС: кто нибудь всё равно должен завести эту тему. если это не случится до 22, её создам я))))

0

20

Level27
как мило..обо мне говорят..ах..
Николь О.о ?! та самая?! Которая СРИЧИ?! хах..мило, мила..может лучше не надо?! как она отниситься к группе Гудов?! НИКАК, и я рада этому... и вообще видеть её анорексичную рожу с синяками под глазами рядом с Джо не очень та и хочеться!....вот собственно и все)!

Отредактировано God.joel (2007-12-07 16:55:32)

0

21

предложение:
давайте не дадим сайту сдохнуть!?

0

22

Таааааааааааааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришла рука власти и сказала:

1. НИКАКОЙ СРИЧИ НА МОЁМ ФОРУМЕ!  :evil: МЫ КОНЕЧНО ВСЕ РАДЫ ЧТО ОНА РОДИЛА ДЖОПЕ ДОЧЬ И БЛА-БЛА, НО ЭТО ФОРУМ ГУДОВ, А НЕ СРИЧИ.
2. Не дать форуму сдохнуть - значит приглашать новых людей. Рекламу в инете я уже разместила и в каталоги ВСЕХ поисковиков записала. теперь дело за тупым пиаром посредствам пихания ссылки)

0


Вы здесь » Good Charlotte » Что в форуме тебе моём? » Предложения